Ihre Ansprechpartner

Unsere Bürozeiten sind von Mo-Fr von 8.30 h - 12.00 h und von Mo-Do von 14.00 h - 16.30 h.
Telefonisch erreichen Sie uns in ganz Österreich zum Ortstarif.

Geschäftsleitung

 

DI Josef Gitterle

Geschäftsführer
E-Mail: josef.gitterle@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3100

DI Mary Hacket, MSc

Obfrau
E-Mail: office@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3100

Sekretariat

 

Waltraud Thaler

Verwaltung, Sekretariat

E-Mail: office@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3100

Katrin Hupfauf

Verwaltung, Sekretariat

E-Mail: katrin.hupfauf@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3103

Silvia Hilber

Buchhaltung

E-Mail: silvia.hilber@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3102

Brigitte Masik 

Buchhaltung, Dienstag und Mittwoch

E-Mail: brigitte.masik@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3109

Zertifizierung

DI Andrea Kluckner

Biolandwirtschaft

E-Mail: andrea.kluckner@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3107

Monika Kirchmair

Biolandwirtschaft

E-Mail: monika.kirchmair@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3104

Christina Schütz

Biolandwirtschaft

E-Mail: christina.schuetz@biko.at         
Tel.: (+43) 059292-3105

 

Simon Margreiter

Biolandwirtschaft

E-Mail: simon.margreiter@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 059292-3110

Andreas Riedl

Gentechnikfreiheit, Heumilch,
AMA-Gütesiegel

E-Mail: andreas.riedl@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3109

Sabrina Scheiber

Verarbeitung, Gastronomie
Gentechnikfreiheit, AMA-Gütesiegel

E-Mail: sabrina.scheiber@kontrollstelle.biko.at
Tel.: (+43) 05 9292-3108

Lukas Hanser

Datenbankadministration

E-Mail: lukas.hanser@kontrollstelle.biko.at

DI (FH) Christian Hann

Qualitätsmanagement, Verarbeitung

E-Mail: christian.hann@kontrollstelle.biko.at

Tel.: (+43) 05 9292-3106